Перевод из пограничного управления ФСБ в министерство обороны - возможен ли переход по контракту?

• г. Белгород

Возможно перейти с пограничной управления ФСБ в министерство обороны, если контракт не подошёл к окончанию срока? Контракт заключён на 5 лет, прошло 2.5 года.

Ответы на вопрос (1):

На практике перевод из одной структуры в другую очень трудно произвести, данный вопрос решается на уровне вышестоящего руководства МО РФ и ФСБ Росси.