Являюсь иностранным гражданином. У меня истек срок заграничного паспорта, имея РВП могу ли я устроиться на работу по ТК?

• г. Тверь

Являюсь иностранным гражданином.

У меня истек срок заграничного паспорта, имея РВП могу ли я устроиться на работу по ТК?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с РВП без паспорта устроиться на работу нельзя. Статья 65 Трудового кодекса РФ для заключения трудового договора требует предъявления паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Удачи.