Как найти работу, не портя документы при нахождении РВП с детьми и безработном муже?

• г. Самара

Я получила рвп с детьми но негде неработаю мой муж тоже официально не работает. Что мне делать не знаю если официально найти работу и работать мой документ не испортится?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо работать официально, так как если вы в течение 6 месяцев после получения РВП не получаете доход и не работаете, то это основание для аннулирования РВП, более того Вам через год после получения РВП надо уведомить МВД о проживании и доходе.