Оказана ли услуга установки мусорного контейнера, если он расположен на расстоянии 400 метров от домовладения?

• г. Омск

Если мусорный контейнер был установлен на соседней улице, на расстоянии 400 метров от моего домовладения считается ли данная услуга оказанной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий!

В соответствии с законодательством услуга считается оказанной.