Что делать, если салон связи тайно включил сим-карту в договор рассрочки без вашего согласия?

• г. Рязань

Если в салоне связи без моего согласия и ведома в договор рассрочки включили сим-карту и мне её не отдали, а присвоили себе тайно? Как поступить и что грозит в таком случае продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина!

В данной ситуации нарушены ваши потребительские права. Решение вопроса в два этапа.

1. Подготовить обращения в ряд инстанций. Направить все руководству салона связи. В 90 % случаев все вопросы решаются на данном этапе.

2. Если не решится, такое тоже может быть, направляется исковое заявление в суд, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Удачи!