Работающий пенсионер с 38-летним стажем в пограничной службе и советской армии желает получить звание ветерана труда

• г. Екатеринбург

Отличник сов. армии, отличник погранвойск 2 степени стаж 38 лет.6 лет на пенсии. Работающий пенсионер. Могу ли я претендовать на звание ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. необходима ведомственная или правительственная награда (на гражданке)