Как заключить договор на перевозку грузов без посредников и организаций?

• г. Красноярск

У нас в собственности грузовой авто (лесовоз) как ИП не зарегестрирован, перевозил груз за неправильно оформленный сопроводительный документ машину орестовали сотрудники гибдд, сейчас ведется следствие просят договор с организацией на перевозку, у нас была разовая перевозка, эта фирма не дает договор сказали ищите ип и с ним заключайте договор а фирма будет заключать с ип.Могу ли я как физ лицо с личным авто заключить договор с ип, или можно как то заключать не посредственно с той фирмой где осуществлялась перевозка, на какую стать в законе мне ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы могли заключить оговор и как физ. лицо, вам бы предоставили все необходимые сопроводительные документы. С этим сложностей нет.