Как оформить доверенность на Маму для продажи квартиры в Тайланде онлайн через Воцап?

• г. Москва

Я нахожусь в Тайланде и хочу оформить доверенность на Маму, что бы она могла выписать меня из квартиры для продажи. Скажите - можно сделать онлайн такую доверенность?

Телефон только Воцап работает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Онлайн невозможно.

Обратитесь в консульский отдел, там оформят доверенность.

Вообще чтобы вы понимали выписка граждан на основании доверенности ст 185 ГК РФ не предусмотрена законодательством РФ Поэтому необходимо ваше личное присутствие для выписки.