Водный перерасчет за 3 года - как получить возмещение за переплату?

• г. Великий Новгород

Перерасчет за воду за 3 года.

Имею ли я право на перерасчет за оплату воды? Счетчики стоят, но показания не передавались 3 года, все это время платила по квитанциям по средним показателям, и получилась большая переплата. Могу я рассчитывать на перерасчет за 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не подавали официально в РСО показания приборов учета, но наоборот Вам насчитают по нормативу.