Проблемы с составлением брачного договора на фоне ипотеки - как действовать?

• г. Уфа

У нас квартира в ипотеке, мы решили составить брачный договор. Обратились к нотариусу, составили проект брачного договора, затем обратились в банк для получения согласия. Банк дал согласие, но формулировка весьма размытая в роде «вы составляйте договор, а мы подумаем давать согласие или нет». На основании данной формулировки нотариус отказывается составлять нам брачный договор, а банк отказывается давать другую формулировку. Что мне делать и куда обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К юристу, который специализируется на составлении и правовом анализе договоров купли-продажи недвижимости.