Кто должен платить за подключение кабеля в гаражном кооперативе?

• г. Томск

Группа лиц в гаражном кооперативе провели себе свет, кабель идёт по моему гаражу могу ли я настоять на том, что бы они или подключили меня на равных правах, или просто убрали свой кабель с моей частной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего разрешения кабель не должен быть проведен по Вашему гаражу, если только у Вас не ГСК, и нет решения ОСС.

а что Вы можете потребовать взамен того, что разрешите проложить кабель по Вашему гаражу--это уже на Ваше усмотрение.