Как забрать железный гараж без документов на собственность и землю?

• г. Омск

В 2003 году купил гараж железный, настоящий момент хочу его забрать, Документов никаких нету не на собственность, ни на земле, во время погрузки его на эвакуатор приедут сотрудники полиции задают вопросы как быть что ответить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С целью подтверждения покупки гаража вы можете предоставить договор купли-продажи.

Однако вам необходимо будет узаконить железный гараж. Для этого нужно оформить право на землю (либо собственность на зем. участок, либо договор аренды земельного участка с целью размещения металлического гаража)