Как добраться до работы в медицинском учреждении в сложившейся ситуации - советы для 65-летнего работника без хронических заболеваний.

• г. Москва

Мне 65 лет. Я работаю в медицинском учреждении. У меня нет каких-либо хронических заболеваний. Как в сложившейся ситуации мне добираться до работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы с Москвы и заблокировали карту, то, боюсь, только платить за проезд на тройке. Такие ограничения ввели вне зависимости от наличия или отсутствия заболеваний, в том числе для школьников.