Можно ли оформить последний день отпуска как больничный и не продлевать его?

• г. Брянск

В последний день отпуска я заболела и мне дали больничный лист. Можно ли этот день оформить как больничный за свой счёт и не продливать этот день отпуска, а после окончания больничного выйти на работу? Я не хочу ни продлевать, ни переносить этот день.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вы можете решить по согласованию с работодателем, который обязан продлить Вам отпуск либо предоставить за данный день отгул.