Как запретить посещение магазина с животными по закону - проблема с деревянными полами в салоне

• г. Краснодар

Я СОТРУДНИК САЛОНА МАГАЗИНА. к НАМ В САЛОН ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРИХОДИТ ОДНА ДАМА С СОБАКОЙ. НАПОЛЬНЫЕ ПОЛЫ У НАС ДЕРЕВЯННЫЕ И МЫ НЕ МОЖЕМ ПОСТОЯННО МЫТЬ ПОЛ С ХЛОРКОЙ. НА КАКОЙ ЗАКОН МЫ МОЖЕМ СОСЛАТЬСЯ, ЧТО БЫ НЕ ПУСКАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ С ЖИВОТНЫМИ В НАШ МАГАЗИН.

Ответы на вопрос (1):

Такого запрета законом не предусмотрено, запретить вход потребителю Вы не можете в силу публичного договора.