Подала онлайн на развод но не оплатила гос пошлину это будет считаться?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Иск оставят без движения, дадут время на устранение недостатков.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Ув. Любовь, суд оставит иск без движения. В случае если в указанный срок не устраните недостаток, то суд вынесет определение об оставлении иска без рассмотрения. После этого Вам необходимо заново подать иск.