Как защитить уникальную концепцию перепрофилирования организации от кражи и незаконного использования?

• г. Уфа

Разработал уникальную концепцию перепрофилирования организации для вывода из убытка. (Проект по развитию предприятия) Но есть риск того, что проект просто запустят от своего имени заинтересованные люди. Как защитить проект? Закон об авторских правах тут не действует.

Ответы на вопрос (2):

Вы его на рабочем месте разработали?

Да. Но сама идея была до трудоустройства. Проект был написан уже после трудоустройства, после получения информации по финансовой деятельности организации.