Нужен ли представитель администрации на собрании собственников, если в муниципальной собственности одна квартира?

• г. Киров

Необходимо ли присутствие представителя администрации муниципального образования на собрании собственников жилых помещений многоквартирного дома, если в муниципальной собственности находится одна квартира из этого дома, или присутствие необязательно?

Ответы на вопрос (1):

Присутствие не обязательно, но следует уведомить о дате и месте проведения собрания.