Неудачные ваучеры - куда делись наши акции и почему не было дивидендов?
• г. Рязань
Ваучеры вложенные в данную компанию в 1992 году и полученные на них акции не принесли никаких дивидендов кроме как в 1994 году
Вместо дивидендов были выданы акции компании гермес планета, хотелось бы знать кто всё у нас украл и кто пользуется нашими акциями.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Ваш вопрос из разряда тех вопросов на которые юристы не в состоянии ответить Кто конкретно украл ст 158 УК РФ ваши деньги может установить только следствие.