Какая категория прав нужна для сдачи экзамена, если лишили прав за ДТП?

• г. Ставрополь

Меня лишили прав за дтп срок истекает через два дня пойду сдавать теорию но права у меня категории BC по какой категории мне сдавать экзамен.

Ответы на вопрос (1):

По той которой ВАС лишили прав.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав (категория В). Мне придется сдавать теорию, могу ли я совместить это событие и сдать на категорию А, а после того как срок получения подойдет получить новые права на 2 категории.

Я сдала теорию (экзамен ГИБДД, на права кат. B) 21 декабря, срок действия успешной сдачи теории истекает 21 июня (6 месяцев), 10 июня сдала вождение на автодроме, у меня есть ещё 6 месяцев со дня последней успешной сдачи экзамена (автодром) чтобы сдать вождение город? Или если прошло 6 месяцев со дня сдачи теории все экзамены нужно сдавать заново? Заранее благодарю.

Такой вопрос: в Автошколе я заключила два договора на А и В категорию, теория общая и платила только за теорию, так как вождение оплачивается непосредственно на занятии. Внутренний экзамен в автошколе сдала по теории. С вождением на В категории все хорошо в срок по плану. Буду получать права В категории. На вождение А категории была максимум 5 раз за 3 месяца. И уже передумала сдавать на А. Имею ли я право расторгнуть договор и вернуть деньги за теорию на категорию А? Сумма вопроса 8000

У меня такая ситуация, я сдаю на права на категорию ВС, мне оставался последний экзамен на грузовой, но истек срок действия теории, на неё даётся пол года. До истечения срока я сдал полностью категорию В, а теперь, мне говорят в автошколе что срок истёк и надо полностью пересдавать теорию и две категории, но зачем мне сдавать категорию В, ведь я всё сдал по ней до истечения срока теории. Поэтому, могу ли я получить права на В категорию и пересдать категорию С?

Лишили прав категории ВС. Прошла половина срока и я сдала экзамен на теорию ПДД, посадили за компьютер, ничего не спрашивали. Выдали экзаменационный лист, пройден экзамен без ошибок, но на листе стоит категория ТС: В. Не будет ли у меня проблем, когда я буду забирать права, не запросят ли у меня сдачу экзамена на категорию С, в отделении где я сдавала экзамен, после согласования между собой, сказали идите забирайте права. Точно у меня не будет вопросов по категории С?

Меня лишили водительского удостоверения. 2 категории у меня были открыты вс. лишали по категории в, а по какой категории нужно сдавать теорию при получение прав? Или нужно 2 сдавать?

Через месяц истекает срок действия водительских прав, для того чтобы продлить права нужно ли будет сдавать теорию или вождение или вообще какие либо экзамены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав на 1.5 года',прошла 6 месяцев, через какой промежудок времени я смогу начать сдавать экзамен по ПДД, ведь когда я пойду забирать права к этому времени у меня должен быть документ о сдаче экзамена.

Я гражданин Казахстана, меня в России лишили водительского удостоверения категории B,C на 1,5 года. Через 2 месяца срок истекает нужно ли будет мне сдавать теорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение