В какой справке указывается гос. пошлина при вступлении в наследство через суд на квартиру отца?

• г. Пермь

Я вступаю в наследство через суд на квартиру отца, квартира не зарегистрирована в росреетре, а зарегистрирована в БТИ, из чего мне вести расчёт гос. Пошлины в суд, из оценочной справки БТИ или справки из ЕГРП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вести расчет госпошлины следует из справки ЕГРП, так как оценочные сведения БТИ устарели.