Собака моего друга съела бриллиантовое кольцо моей жены стоимостью 1 миллион долларов. Могу ли я требовать деньги с друга?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

такое кольцо, наверняка было застраховано. И Вы можете обратиться за компенсацией в страховую компанию. А Ваш друг для избежания неприятных разговорв мог бы обратиться к ветеринарам, они безболезненно извлекут кольцо Вашей супруги, и дружба не даст трещину, и жена будет нерасстроена.