Как защитить свои финансы, если брат не выплачивает долг и судебные приставы списывают деньги с твоей карточки

• г. Брянск

После смерти родителей нам с братом осталась квартира. Живёт в квартире брат, он не платит сейчас долг, судебные приставы списывают деньги с карточки с моей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно отменять судебный приказ. Вы должны платить пропорционально Вашей доле.