Автосалон отказывается выдать акты приема-передачи транспортного средства и заполнить сервисную книжку - нарушение закона или просто скрытие информации?

• г. Новосибирск

Подала запрос на выдачу, актов приема передачи транспортногосредства, и заполнение сервисной книжки, в автосалон. Скрывают информацию, ссылаясь на непонятные факты. Есть ли статья по данному факту?

Ответы на вопрос (2):

Мало информации - в связи с чем был запрос? В связи с ремонтами по гарантии? И документы об этом Вам не выдали?

Добрый вечер, если ваш вопрос понят верно, то имеются какие-то недовольства, относительно купленного ТС, в связи с чем и были запрошены такие документы? Предоставить обязаны, однако вопрос существа истребования данной документации?