Как подать заявление на малоимущую при прописке не всех членов семьи и отсутствии документов у собственника?

• г. Екатеринбург

Я хочу подать заявление на малоимущую. В каартире прописаны мама, брат, я и трое моих детей, муж прописан в другом месте. Мама является собственником но проживает в Башкирии и у нее там временная прописка. Нужно ли мне предоставлять дозоды мамы? Брат живет со своей семьей в Тюмени.

Ответы на вопрос (1):

Нужны, как минимум, доходы: мамы, брата, ваши, мужа и всех, кто с ним зарегистрирован.