Племянник сообщил о смерти матери год спустя, чтобы продать дом - история о дарственной на благодетеля

• г. Москва

Я получила сообщение о факте смерти моей матери через год от племянника, который уже вступил в наследство. Мне сообщил, так как возникла возможность продать дом. Я попросила его оформить дарственную на человека (нам обоим не родственника), проживающего в доме моих родителей, который улучшил состояние дома и регулярно платит за свет, воду, заготавливает дрова за свой счёт.

Ответы на вопрос (4):

В чем вопрос, уважаемый пользователь?