Как разделят квартиру супруги если по договору 2/3 приобрел муж, а остальное записано на супругу.

• г. Кострома

Как разделят квартиру супруги если по договору 2/3 приобрел муж, а остальное записано на супругу. Возможно ли им разделить имущество пополам, капитал на который они покупали нажит совместно.

Ответы на вопрос (1):

Все пополам ! Но если вы докажите например что на покупку квартиры мужу дала теща - то соответственно вся квартира полностью может принадлежать жене !!

Зачем жениться - если все равно разводиться ! /Декарт/