Платить ли за мусор в деревне, если прописаны и платим в городе?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста живём в городе прописаны в городе и платим за мусор в городе, есть дом в деревне он не оформлен и мама которая там живёт в летний период там не прописана, пришла квитанция по уплате мусора стоит ли платить ещё , мы же платим в городе по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Если дом не оформлен через Росреестр то и платить не надо.

Вы могли предоставить доки, подтверждающие проживание в городе, но у Вас не права собственности на дом, перерасчёт сделать не могут.