Холодные батареи в квартирах нижних этажей из-за блокирования отопительной системы на крайнем этаже - что делать?

• г. Псков

Соседи крайнего этажа не спускают воду в отопительной системе, сантехников они тоже не впускают в свою квартиру. Итог холодные батареи в кварнирах нижних этажей. Как поступить. Уговоры на них не действуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В Вашем случае только через суд обязать соседей обеспечить доступ к общему имуществу (отопительной системе).