Как ему перезаключить договор соцнайма на себя, если его сына 24 года не выпускают из пни?

• г. Санкт-Петербург

В квартире по ордеру был прописан внук-выбыл в пни. так же была прописана бабушка-наниматель-в доме престарелых. Сейчас прописан сын. как ему перезаключить договор соцнайма на себя, если его сына 24 года не выпускают из пни?

Ответы на вопрос (1):

Для этого обратитесь в районную администрацию с просьбой об изменении договора. Если откажут, то в суд.