Бабушка борется с непогашенным долгом в восточном банке, но приставы и проценты только увеличивают проблему.

• г. Хабаровск

У бабушки есть непогашенный долг в восточном банке. С 2019 года была арестованна пенсия, сходили узнали в банке и у приставов и оказалось что ее долг стал только больше.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, нужно не к приставам идти, а отменять судебный приказ, на основании которого открыто исполпроизводство. На сайте УФССП можно взять реквизиты этого судебного приказа (номер и дату) и подать этому судье возражения на него, с ходатайством о восстановлении срок ана его подачу.

Чтобы не наломать дров, вам лучше обратиться к юристам сайта, так что пишите в личные сообщения любому юристу сайта.