Я нахожусь на больничном, у меня кредит от банка ВТБ. Мне говорили, что больничные оплачиваем. Правда ли это?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Очень непонятный вопрос. Во-первых, кто, по Вашему мнению должен оплачивать больничный? Если вы работаете в банке ВТБ, то больничный оплачивается работодателем при условии, что устроены официально. Если вы клиент этого банка, то банки больничные листы клиентов не оплачивают. Их оплачивают работодатель и ФСС.