Проблема с выплатами по безработице - как решить ситуацию, когда работодатель сообщает об работе, которой нет?

• г. Уфа

Я не работаю уже год, но с предыдущего места работы, в пенсионный фонд идёт отчёт якобы я там работаю,

Цзн преостановил выплаты по безработице, и требует вернуть полученные деньги. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении у работника подтверждением прекращения трудовых отношений может быть запись в трудовой книжке, заверенная работодателем копия приказа об увольнении. Таким образом, вам достаточно предъявить в ЦЗН указанные выше документы для устранения спора.