Двухлетние перенаправления - как бороться с бюрократией в системе правосудия Карелии?

• г. Санкт-Петербург

То, что нужно обжаловать действия СК Карелии в Прокуратуре Карелии мне известно.

Я это делала 2 года. Это одна « местная банда « . Действия прокурора Карелии пытаюсь обжаловать в Прокуратуре РФ.

Результат?

Все заявления из Прокуратуры РФ перенаправляются в Прокуратуру Карелии в течении 2 лет.

Что тут спрашивать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте на личный прием записаться к Бастрыкину, руководителю СК России.