Непроживаемая квартира с высоким счётом за газ - как добиться перерасчёта после ошибки Межрегионгаза?

• г. Орёл

Купили квартиру в 2017 г. в ней по сей день никто не прописан и не проживает. Межрегионгаз орел насчитали мне по нормативу 19400, хотя стоит счётчик и газом непользовались. В 2019 поставили газовщики блокиратор и зафиксировали показания. Почему они сразу не пересчитали? И как мне добиться перерасчёт если уже пришо письмо от приставов?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление о перерасчете. Отмените судебный приказ и подавайте приставу заявление о приостановке исполнительного производства.