Кому достанется доля в приватизированной квартире после смерти владельца?

• г. Волгоград

У меня 2 детей, сын и дочь. Квартира у меня приватизированная на меня и на сына, короче мы с сыном в равных долях. Вопрос, кому достанется моя доля в квартире после моей смерти?

Ответы на вопрос (3):

Если не составлено завещание, то Ваша доля квартиры будет распределена в равных долях Вашим детям. Если нет других близких родственников.