Как зарегистрировать супруга по месту жительства в доле дома, если другие собственники не дают согласия?

• г. Екатеринбург

Муж получил РВП 5 октября, я являюсь владельцем 1/2 2-хквартирного дома, то есть по факту вледю 1 квартирой этого дома, но в ЕГРН он числится как просто дом под одним номером, мы обратились в УФМс в своем регионе для регистрации по месту моего жительства моего же мужа в моей же доле, они требуют собственного пристутсвия владельцев соседней через стенку квартиры (доли дома) по факут там проживает тоько 1 ч владелец, достаточно ли его согласия на регистрацию моего мужа? И что делать если не получится взять согласия других собственников, кстати участок где находитяс моя доля дома полностью в мойе собственности.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие всех собственников.