Как прописать несовершеннолетнего ребенка в квартире, которая находится в совместной собственности?

• г. Сыктывкар

Новая квартира оформлена на двух собственников: меня и мужа. На данный момент в ней никто не прописан. И не живет. Квартира находится в другом городе. Могу ли я прописать туда 17 летнюю дочь, без согласия на то мужа. Или обязательно надо его согласие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для регистрации в квартире своего несовершеннолетнего ребенка согласие второго собственника не требуется.