Как вернуться на работу, когда персонал и руководство против?

• г. Казань

Увольнялась с одной и той же работы по собственному желанию и по семейным обстоятельствам 2 раза. Теперь решив проблемы хочу вернуться в третий раз. Руководитель меня хорошо знает и не против даже служба безопасности одобрила. Но менеджер по персоналу магазина и региональный директор не хотят одобрить это. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право трудоустраиваться на эту должность в соответствии со ст 58 ТК РФ.