Приют не отдаёт обратно собаку, но мы не сдаёмся - история попытки вернуть питомца

• г. Санкт-Петербург

Вчера отдали собаку в приют, на следующий день передумали. Отказывают нам в том чтобы отдать собаку и говорят что это их собака и мы сами лично подписали отказ. Также говорят что собака в плохом состоянии, хотя мы заботились о ней. Что делать в этой ситуации? Очень хочется вернуть собаку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете написать на них жалобу, тк они не отдают и требовать возврата.