Здравствуйте брала кредит в почто банке но заранее погасила, теперь заставляют платить страховку на 5 лет что делать как мне быть

• г. Иваново

Брала кредит в Совком банке на 5 лет, навязали страховку, хочу досрочно погасить через 7 мес, как не платить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Можно отказаться при условии, что страховка была навязана. Все зависит от того как прописан договор. Судебная практика по этому вопросу разнится. Также можно вернуть комиссии за предоставление кредита и ведение ссудного счета. Можете прислать копии договоров (фото-, скан-) upzp@bk. Услуги по спорам с банками оказываются бесплатно.