Российский Новый год через границу - можно ли пройти на машине при наличии германского вид на жительство?

• г. Кострома

Мой родной брат живет в Германии, имеет в Германии вид на жительство, у него там семья. Он хочет приехать на машине в России на Новый год! Возможно ли ему это сделать в нынешних обстоятельствах в мире?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время Вашего брата, к сожалению, в Россию не пустят. А до Нового года все изменится несколько раз, рано об этом говорить.