Сколько копий документов необходимо подавать в этом случае?

• г. Омск

В процессе 3 участника, я подаю апелляцию на решение мирового суда, я являюсь участником. Сколько копий документов необходимо подавать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся! Апелляционная жалоба подается с копиями по числу лиц, участвующих в деле. Если, кроме Вас, в деле участвуют еще 2 лица, то необходимо 3 экземпляра жалобы (один - для суда и еще два - для лиц, участвующих в деле). Соответственно, если к жалобе Вы прилагаете какие-либо документы, то и эти документы должны быть с копиями по числу участвующих в деле лиц.

С уважением, А.Д.Руслин.