Приватизированная 1 ком. квартира с долевой собственностью - возможности и проблемы разделения счетов в УК и продажи квартиры.

• г. Москва

1 ком. квартира (приватизированная), я собственник 2/3, 1/6 владеет родственница (жена покойного брата), 1/6 - за племянницей (8 лет). Могу я в одностороннем порядке разделить счета в УК.? Как я могу разделить в такой ситуации? Какие могут возникнуть проблемы при продаже?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте правоустанавливающие документы на долю.

Уважаемая Мария,. А кто прописаны в квартире. И что вы собрались продавать квартиру или долю?