Нужно ли при оформлении инвалидности иметь нотариально заверенную копию трудовой книжки или просто сделать копию самому?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нотариально заверенную копию трудовой книжки делать необязательно Вы можете предоставить на МСЭ сделанную самой копию, но заверенную вашим отделом кадров.

Здравствуйте.

Можно заверить на работе либо предъявить оригинал, а ксерокопию оставить в дело.