Должник должен мне возместить убытки в соответствии с решением суда, но приставы возбуждают производство на взыскание задолженности - мое несогласие.

• г. Новосибирск

В соответствии с решением суда у меня с должником возникли деликтные отношения, и поэтому должник должен мне возместить убытки (ущерб+упущенная выгода). Это записано и исполнительном листе. А приставы возбуждают производство на взыскание какой-то задолженности. В суде я заявил свое несогласие. Какое Ваше мнение? Эта деталь имеет для мен немаловажное значение. Леонид.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Необходимо для ознакомления текст судебного решения и исполнительный лист для ответа на Ваш вопрос.

В суде Вы заявили свое несогласие в апелляционной жалобе или в судебном заседании до вынесения решения судом?

Здравствуйте.

Чтобы высказать свое мнение по Вашему вопросу, необходимо знакомиться с материалами дела.