На участке продавца ограничение по статьям 56, 56.1. Дадут ли нам ипотеку в сбербанке?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Солано ЗК РФ Статьи 56.1. Ограничения прав на землю в связи с резервированием земель для государственных или муниципальных нужд

Права собственников земельных участков, землепользователей, землевладельцев, арендаторов земельных участков на использование земельных участков могут быть ограничены в связи с резервированием земель для государственных или муниципальных нужд. По ген плану там что то собираются сроить ипотеку вам точно не дадут. А ограничениями надо разбираться.