Отмена дарственной - кто имеет право наследства - внук или законная жена?

• г. Москва

Можно отменить дарственную или нет Кто имеет правда наследства внук или жена, мой муж умер не давно, через 15 лет появился внук, и падол заявления отменить дарственную, Я жена законная и я сама права собственности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В вашем случае отменить дарственную уже нельзя!

По каким основаниям он оспаривает договор дарения? Получали ли Вы иск? Вам надо подать письменные возражения на иск и просить отказать в удовлетворении требований, обосновав свои аргументы.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.