Мать одиночка на вахте - вынужденный перевод из-за частых больничных

• г. Москва

Я мать одиночка, работаю сутки трое вахтером. Вышла из декрета, стала часто уходить на больничные с ребенком. Из за этого сотрудница с другого объекта вынуждена замещать меня на моем объекте на время больничного, чем она очень недовольна. В связи с этим начальние предлагает мне перевестись на другой объект, где есть еще человек, который будет меня подменять на случай больничного. Я хочу остаться на своем месте, где я работаю уже несколько лет. Имеет ли он право осуществить перевод внутри службы охраны без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, если в трудовом договоре не указано конкретное мест о исполнения Вами трудовых обязанностей.