Как правильно составить договор дарения долей жилплощади несовершеннолетним внучкам на период продажи долевой квартиры родителями?

• г. Омск

Скажите как правильно составить договор дарения долей жилплощади двум несовершеннолетним внучкам на период пока их родители продадут долевую квартиру и купят новую. Чтобы потом можно было расторгнуть договор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такой договор расторгнуть будет невозможно, внучки до совершеннолетия останутся собственницами долей, а после 18 лет смогут самостоятельно распоряжаться своими долями.